♥ СЮЖЕТ♥ ПРАВИЛА♥ ГОСТЕВАЯ
Мы открылись 11.10.18 и только начинаем свой активный и увлекательный путь, вдыхаем в него все краски жизни, завершаем кое-какие нюансы, дописываем путеводитель. А ты, дорогой наш человек, присоединяйся, не стесняйся, становись частью нашего проекта.
Aenean viverra sem arcu, non finibus neque hendrerit nec. Duis ullamcorper ligula sed mauris tempus, ut consectetur odio interdum. Aliquam consectetur non odio at aliquam. Etiam consequat suscipit ex nec fermentum. Nam in feugiat risus. Phasellus et bibendum magna. Aenean ut eleifend urna, non malesuada leo. Proin aliquet ipsum et diam vehicula auctor. Quisque augue nibh, convallis ac orci at, ultricies venenatis urna. Donec vel sapien tempus, feugiat quam non, lobortis odio. Cras vulputate quam eu volutpat dignissim. Nullam eu erat a arcu mollis bibendum ut eget magna. Nullam nec ante quis urna sodales pellentesque id id tortor. Nam et tincidunt neque, ac mollis ligula.

here live shadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » here live shadows » Вечер в "Bat bar" » флуд [1] в честь того, что все мы здесь собрались


флуд [1] в честь того, что все мы здесь собрались

Сообщений 81 страница 100 из 233

1

http://sg.uploads.ru/t/XKm1r.jpg

0

81

Gabrielle Alvarez написал(а):

плюсую, я вообще к диетам скептически отношусь) поэтому спорт и более или менее правильное питание хд

Вот насчет питания...
Я могу только калории уменьшить, но питаться правильно не получается из - за перекусов и иногда посиделок с компанией. А это алкоголь и еще непонятная еда в процессе.

0

82

Gabrielle Alvarez написал(а):

аааа тоже хорошо))
я даже погуглила, признаюсь, не знала, что это такое)

Там собственно дело в том, что создавалось оно для мирных людей, которые не хотели драться и максимально избегали боя. Вот мне интересна эта философия, а не уроки по надиранию задниц!)

0

83

Alyson Green написал(а):

Вот насчет питания...
Я могу только калории уменьшить, но питаться правильно не получается из — за перекусов и иногда посиделок с компанией. А это алкоголь и еще непонятная еда в процессе.

блин, очень понимаю.
Но у меня обычно неделя правильного, а потом выходные с алко и гадостью всякой
тк куча друзей и родственников, то почти каждые выхи у кого-то да праздник)

0

84

Alex Shepard написал(а):

Там собственно дело в том, что создавалось оно для мирных людей, которые не хотели драться и максимально избегали боя. Вот мне интересна эта философия, а не уроки по надиранию задниц!)

действительно, интересно) и главное, без негатива и злости)

0

85

Alex Shepard
Насчет суровых боевых искусств, я уже высказывалась.

0

86

Gabrielle Alvarez написал(а):

действительно, интересно) и главное, без негатива и злости)

Вот потому и иду, очень интересно с точки зрения именно самообразования.)

0

87

Alex Shepard
Конкретно агрессивных. На которых можно голову проломить.

0

88

Alex Shepard написал(а):

Вот потому и иду, очень интересно с точки зрения именно самообразования.)

это круто))
потом расскажешь нам, как на деле там все)

0

89

Сорян, че-то я с пиара написал. Я тектоник раньше в лихие далекие танцевал) хахаха

0

90

Alyson Green написал(а):

Насчет суровых боевых искусств, я уже высказывалась.

Alyson Green написал(а):

Конкретно агрессивных. На которых можно голову проломить.

. . . суровым боевым искусством я уже в свое время отзанимался, так что норм.)

0

91

Carter Harris
Звучит интересно

0

92

Carter Harris написал(а):

Я тектоник раньше в лихие далекие танцевал) хахаха

Здорово! А я просто долго занимался тайским боксом.)

0

93

Carter Harris написал(а):

Сорян, че-то я с пиара написал. Я тектоник раньше в лихие далекие танцевал) хахаха

ахаха да ладно?
вот мы с тобой создали целую ролевую, а так много о тебе не знаем, оказывается))

Alex Shepard написал(а):

. . . суровым боевым искусством я уже в свое время отзанимался, так что норм.)

это чем?)

0

94

Alex Shepard, это классно, вообще, когда есть любимое занятие, и душе и телу хорошо) Ты где живешь, если это не секрет?)

0

95

Gabrielle Alvarez
Carter Harris
А вы случайно не семейная пара в реале?

0

96

Gabrielle Alvarez написал(а):

это чем?)

Тайским боксом. 11 лет выучки + 3 года в нашей с друзьями секции по развитию тела (там ещё парку и мма)).)

0

97

Alyson Green, неее, мамой клянусь) Точно нет) Мы просто очень  хорошие друзья по сети Интернет) Хотелось бы увидеться однажды))

0

98

Carter Harris написал(а):

это классно, вообще, когда есть любимое занятие, и душе и телу хорошо) Ты где живешь, если это не секрет?)

Нижний Новгород.)

0

99

Carter Harris
Здорово. А то я вот так с Alex Shepard познакомилась и живем уже пять лет вместе.

0

100

Alex Shepard, ооо, недалеко в принципе от меня, я в Кирове)

0


Вы здесь » here live shadows » Вечер в "Bat bar" » флуд [1] в честь того, что все мы здесь собрались


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно